東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 元町・中華街行き
ふじみ野:2023年3月30日(木) 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:11発 |
ふじみ野 |
17:13着 17:13発 |
鶴瀬 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
みずほ台 | 4分 |
17:17着 17:17発 |
柳瀬川 | 6分 |
17:19着 17:20発 |
志木 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
朝霞台 | 11分 |
17:24着 17:25発 |
朝霞 | 13分 |
17:27着 17:28発 |
和光市 | 16分 |
17:31着 17:31発 |
地下鉄成増 | 1番線 | 20分 |
17:33着 17:34発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | 22分 |
17:36着 17:36発 |
平和台(東京) | 1番線 | 25分 |
17:38着 17:39発 |
氷川台 | 1番線 | 27分 |
17:40着 17:42発 |
小竹向原 | 29分 |
17:45着 17:46発 |
池袋 | 5番線 | 34分 |
17:52着 17:52発 |
新宿三丁目 | 3番線 | 41分 |
17:56着 17:56発 |
明治神宮前 | 3番線 | 45分 |
17:58着 18:00発 |
渋谷 | 47分 |
18:03着 18:04発 |
中目黒 | 1番線 | 52分 |
18:09着 18:10発 |
自由が丘(東京) | 58分 |
18:14着 18:15発 |
武蔵小杉 | 63分 |
18:18着 18:19発 |
日吉(神奈川) | 67分 |
18:23着 18:24発 |
菊名 | 72分 |
18:30着 18:32発 |
横浜 | 79分 |
18:34着 18:35発 |
みなとみらい | 1番線 | 83分 |
18:37着 18:37発 |
馬車道 | 1番線 | 86分 |
18:38着 18:38発 |
日本大通り | 1番線 | 87分 |
18:41着 |
元町・中華街 | 90分 |