東武東上線 始発:湘南台
特急 森林公園(埼玉)行き
ふじみ野:2023年3月30日(木) 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 湘南台 | - |
18:52着 18:52発 |
いずみ野 | - |
18:58着 19:01発 |
二俣川 | - |
19:06着 19:07発 |
西谷 | - |
19:10着 19:10発 |
羽沢横浜国大 | - |
19:14着 19:15発 |
新横浜 | - |
19:18着 19:19発 |
新綱島 | - |
19:21着 19:22発 |
日吉(神奈川) | - |
19:24着 19:25発 |
武蔵小杉 | - |
19:27着 19:27発 |
多摩川 | 4番線 | - |
19:29着 19:29発 |
田園調布 | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
自由が丘(東京) | - |
19:34着 19:34発 |
学芸大学 | - |
19:37着 19:38発 |
中目黒 | 4番線 | - |
19:41着 19:42発 |
渋谷 | - |
19:44着 19:44発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
北参道 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
19:51着 19:52発 |
東新宿 | - |
19:53着 19:54発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
19:55着 19:56発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:01着 20:01発 |
要町 | 4番線 | - |
20:02着 20:03発 |
千川 | - |
20:05着 20:05発 |
小竹向原 | - |
20:07着 20:07発 |
氷川台 | 2番線 | - |
20:09着 20:10発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
和光市 | - |
20:21着 20:22発 |
朝霞 | - |
20:24着 20:25発 |
朝霞台 | - |
20:26着 20:28発 |
志木 | - |
20:30着 20:30発 |
柳瀬川 | - |
20:32着 20:32発 |
みずほ台 | - |
20:34着 20:35発 |
鶴瀬 | - |
20:37着 20:37発 |
ふじみ野 |
20:39着 20:40発 |
上福岡 | 2分 |
20:42着 20:43発 |
新河岸 | 5分 |
20:45着 20:45発 |
川越 | 2番線 | 8分 |
20:47着 20:47発 |
川越市 | 10分 |
20:51着 20:51発 |
霞ケ関(埼玉) | 14分 |
20:53着 20:54発 |
鶴ケ島 | 16分 |
20:56着 20:56発 |
若葉 | 19分 |
20:58着 20:59発 |
坂戸(埼玉) | 21分 |
21:01着 21:02発 |
北坂戸 | 24分 |
21:05着 21:06発 |
高坂 | 28分 |
21:09着 21:09発 |
東松山 | 32分 |
21:12着 |
森林公園(埼玉) | 35分 |