JR中央本線 始発:甲府
普通 高尾(東京)行き
藤野:2023年6月4日(日) 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 甲府 | - |
16:02着 16:03発 |
酒折 | - |
16:06着 16:06発 |
石和温泉 | - |
16:09着 16:09発 |
春日居町 | - |
16:12着 16:13発 |
山梨市 | - |
16:15着 16:15発 |
東山梨 | - |
16:19着 16:19発 |
塩山 | - |
16:23着 16:23発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
16:29着 16:42発 |
甲斐大和 | - |
16:47着 16:47発 |
笹子 | - |
16:53着 16:54発 |
初狩 | - |
17:00着 17:06発 |
大月 | - |
17:09着 17:09発 |
猿橋 | - |
17:13着 17:13発 |
鳥沢 | - |
17:16着 17:17発 |
梁川(山梨) | - |
17:20着 17:21発 |
四方津 | - |
17:24着 17:25発 |
上野原 | - |
17:29着 17:29発 |
藤野 |
17:32着 17:33発 |
相模湖 | 3分 |
17:42着 |
高尾(東京) | 13分 |