JR中央本線 始発:小淵沢
普通 高尾(東京)行き
藤野:2023年6月4日(日) 23:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 小淵沢 | - |
21:33着 21:34発 |
長坂 | - |
21:39着 21:39発 |
日野春 | - |
21:43着 21:44発 |
穴山 | - |
21:47着 21:48発 |
新府 | - |
21:52着 21:52発 |
韮崎 | - |
21:56着 21:56発 |
塩崎 | - |
22:01着 22:01発 |
竜王 | - |
22:06着 22:09発 |
甲府 | - |
22:12着 22:12発 |
酒折 | - |
22:15着 22:16発 |
石和温泉 | - |
22:18着 22:19発 |
春日居町 | - |
22:21着 22:22発 |
山梨市 | - |
22:24着 22:25発 |
東山梨 | - |
22:28着 22:28発 |
塩山 | - |
22:32着 22:33発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
22:38着 22:38発 |
甲斐大和 | - |
22:43着 22:44発 |
笹子 | - |
22:49着 22:50発 |
初狩 | - |
22:55着 22:56発 |
大月 | - |
22:59着 22:59発 |
猿橋 | - |
23:02着 23:03発 |
鳥沢 | - |
23:06着 23:06発 |
梁川(山梨) | - |
23:10着 23:11発 |
四方津 | - |
23:14着 23:15発 |
上野原 | - |
23:19着 23:19発 |
藤野 |
23:22着 23:23発 |
相模湖 | 3分 |
23:32着 |
高尾(東京) | 13分 |