JR中央本線 始発:東京
快速 大月行き
藤野:2023年6月4日(日) 00:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:11発 | 東京 | 2番線 | - |
23:12着 23:13発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
23:15着 23:15発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
23:19着 23:20発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
23:24着 23:25発 |
新宿 | 12番線 | - |
23:29着 23:30発 |
中野(東京) | - |
23:34着 23:35発 |
荻窪 | - |
23:38着 23:39発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
23:41着 23:41発 |
三鷹 | - |
23:43着 23:44発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
東小金井 | - |
23:48着 23:49発 |
武蔵小金井 | - |
23:51着 23:51発 |
国分寺 | - |
23:53着 23:54発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
23:56着 23:56発 |
国立 | 1番線 | - |
23:59着 00:00発 |
立川 | - |
00:03着 00:03発 |
日野(東京) | - |
00:06着 00:07発 |
豊田 | - |
00:11着 00:11発 |
八王子 | 4番線 | - |
00:14着 00:14発 |
西八王子 | - |
00:18着 00:19発 |
高尾(東京) | - |
00:27着 00:28発 |
相模湖 | - |
00:31着 00:32発 |
藤野 |
00:35着 00:36発 |
上野原 | 3分 |
00:39着 00:40発 |
四方津 | 7分 |
00:44着 00:44発 |
梁川(山梨) | 12分 |
00:47着 00:48発 |
鳥沢 | 15分 |
00:51着 00:51発 |
猿橋 | 19分 |
00:55着 |
大月 | 23分 |