JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:40発 | 高尾(東京) | - |
10:48着 10:49発 |
相模湖 | - |
10:53着 10:54発 |
藤野 | - |
10:58着 10:58発 |
上野原 | - |
11:02着 11:03発 |
四方津 | - |
11:07着 11:07発 |
梁川(山梨) | - |
11:11着 11:11発 |
鳥沢 | - |
11:15着 11:15発 |
猿橋 | - |
11:19着 11:20発 |
大月 | - |
11:26着 11:26発 |
初狩 | - |
11:32着 11:33発 |
笹子 | - |
11:37着 11:38発 |
甲斐大和 | - |
11:43着 11:44発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
11:48着 11:57発 |
塩山 | - |
12:01着 12:01発 |
東山梨 | - |
12:04着 12:05発 |
山梨市 | - |
12:08着 12:09発 |
春日居町 | - |
12:12着 12:12発 |
石和温泉 | - |
12:16着 12:17発 |
酒折 | - |
12:22着 12:30発 |
甲府 | - |
12:34着 12:35発 |
竜王 | - |
12:38着 12:39発 |
塩崎 | - |
12:43着 12:43発 |
韮崎 | - |
12:47着 12:47発 |
新府 | - |
12:50着 12:51発 |
穴山 | - |
12:55着 12:56発 |
日野春 | - |
13:01着 13:01発 |
長坂 | - |
13:09着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。