JR東海道本線 始発:国府津
普通 籠原行き
藤沢:2023年4月1日(土) 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:29発 |
藤沢 | 3番線 |
20:34着 20:34発 |
大船 | 5分 |
20:39着 20:40発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
20:50着 20:51発 |
横浜 | 7番線 | 21分 |
21:00着 21:00発 |
川崎 | 2番線 | 31分 |
21:09着 21:10発 |
品川 | 6番線 | 40分 |
21:14着 21:14発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
21:17着 21:20発 |
東京 | 7番線 | 48分 |
21:25着 21:26発 |
上野 | 5番線 | 56分 |
21:31着 21:32発 |
尾久 | 2番線 | 62分 |
21:36着 21:36発 |
赤羽 | 67分 |
21:44着 21:45発 |
浦和 | 4番線 | 75分 |
21:49着 21:49発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 80分 |
21:52着 21:53発 |
大宮(埼玉) | 83分 |
21:57着 21:58発 |
宮原 | 88分 |
22:02着 22:02発 |
上尾 | 93分 |
22:04着 22:05発 |
北上尾 | 95分 |
22:08着 22:08発 |
桶川 | 99分 |
22:12着 22:12発 |
北本 | 103分 |
22:16着 22:16発 |
鴻巣 | 107分 |
22:20着 22:20発 |
北鴻巣 | 111分 |
22:23着 22:24発 |
吹上(埼玉) | 114分 |
22:27着 22:27発 |
行田 | 118分 |
22:31着 22:32発 |
熊谷 | 122分 |
22:38着 |
籠原 | 129分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席