JR東海道本線 始発:小田原
普通 宇都宮行き
藤沢:平日ダイヤ 18:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:28発 |
藤沢 | 3番線 |
18:32着 18:32発 |
大船 | 4分 |
18:37着 18:37発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
18:46着 18:47発 |
横浜 | 7番線 | 18分 |
18:55着 18:55発 |
川崎 | 2番線 | 27分 |
19:04着 19:05発 |
品川 | 6番線 | 36分 |
19:09着 19:10発 |
新橋 | 2番線 | 41分 |
19:13着 19:14発 |
東京 | 7番線 | 45分 |
19:19着 19:21発 |
上野 | 5番線 | 51分 |
19:27着 19:27発 |
尾久 | 2番線 | 59分 |
19:32着 19:33発 |
赤羽 | 64分 |
19:41着 19:42発 |
浦和 | 4番線 | 73分 |
19:46着 19:46発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
19:49着 19:51発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
19:54着 19:54発 |
土呂 | 86分 |
19:57着 19:58発 |
東大宮 | 89分 |
20:02着 20:02発 |
蓮田 | 94分 |
20:06着 20:07発 |
白岡 | 98分 |
20:10着 20:10発 |
新白岡 | 102分 |
20:13着 20:14発 |
久喜 | 105分 |
20:17着 20:18発 |
東鷲宮 | 109分 |
20:23着 20:23発 |
栗橋 | 115分 |
20:29着 20:30発 |
古河 | 121分 |
20:34着 20:35発 |
野木 | 126分 |
20:38着 20:39発 |
間々田 | 130分 |
20:45着 20:49発 |
小山 | 137分 |
20:55着 20:56発 |
小金井 | 147分 |
20:59着 21:00発 |
自治医大 | 151分 |
21:04着 21:05発 |
石橋(栃木) | 156分 |
21:11着 21:11発 |
雀宮 | 163分 |
21:19着 |
宇都宮 | 8番線 | 171分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席