JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
藤沢:平日ダイヤ 18:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59着 18:00発 |
藤沢 | 3番線 |
18:04着 18:04発 |
大船 | 4分 |
18:09着 18:10発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
18:19着 18:20発 |
横浜 | 7番線 | 19分 |
18:27着 18:28発 |
川崎 | 2番線 | 27分 |
18:36着 18:37発 |
品川 | 6番線 | 36分 |
18:41着 18:42発 |
新橋 | 2番線 | 41分 |
18:45着 18:46発 |
東京 | 7番線 | 45分 |
18:51着 18:52発 |
上野 | 5番線 | 51分 |
18:57着 18:57発 |
尾久 | 2番線 | 57分 |
19:02着 19:02発 |
赤羽 | 62分 |
19:11着 19:11発 |
浦和 | 4番線 | 71分 |
19:15着 19:16発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 75分 |
19:18着 19:19発 |
大宮(埼玉) | 78分 |
19:23着 19:24発 |
宮原 | 83分 |
19:29着 19:34発 |
上尾 | 89分 |
19:36着 19:37発 |
北上尾 | 96分 |
19:39着 19:39発 |
桶川 | 99分 |
19:43着 19:44発 |
北本 | 103分 |
19:47着 19:47発 |
鴻巣 | 107分 |
19:51着 19:52発 |
北鴻巣 | 111分 |
19:55着 19:55発 |
吹上(埼玉) | 115分 |
19:58着 19:58発 |
行田 | 118分 |
20:02着 20:03発 |
熊谷 | 122分 |
20:09着 |
籠原 | 129分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席