JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
藤沢:平日ダイヤ 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10着 10:10発 |
藤沢 | 3番線 |
10:15着 10:16発 |
大船 | 5分 |
10:21着 10:22発 |
戸塚 | 2番線 | 11分 |
10:31着 10:32発 |
横浜 | 7番線 | 21分 |
10:40着 10:40発 |
川崎 | 2番線 | 30分 |
10:49着 10:50発 |
品川 | 6番線 | 39分 |
10:54着 10:55発 |
新橋 | 2番線 | 44分 |
10:58着 10:59発 |
東京 | 7番線 | 48分 |
11:04着 11:05発 |
上野 | 5番線 | 54分 |
11:11着 11:11発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
11:16着 11:16発 |
赤羽 | 66分 |
11:25着 11:25発 |
浦和 | 4番線 | 75分 |
11:29着 11:30発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 79分 |
11:33着 11:36発 |
大宮(埼玉) | 83分 |
11:40着 11:41発 |
宮原 | 90分 |
11:44着 11:45発 |
上尾 | 94分 |
11:47着 11:47発 |
北上尾 | 97分 |
11:50着 11:51発 |
桶川 | 100分 |
11:55着 11:56発 |
北本 | 105分 |
12:00着 12:00発 |
鴻巣 | 110分 |
12:05着 12:05発 |
北鴻巣 | 115分 |
12:09着 12:09発 |
吹上(埼玉) | 119分 |
12:13着 12:13発 |
行田 | 123分 |
12:18着 12:19発 |
熊谷 | 128分 |
12:26着 |
籠原 | 136分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席