JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
藤沢:2023年6月5日(月) 19:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49着 19:49発 |
藤沢 | 3番線 |
19:54着 19:55発 |
大船 | 5分 |
19:59着 20:00発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
20:10着 20:11発 |
横浜 | 7番線 | 21分 |
20:19着 20:19発 |
川崎 | 2番線 | 30分 |
20:27着 20:29発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
20:34着 20:34発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
20:37着 20:38発 |
東京 | 7番線 | 48分 |
20:43着 20:44発 |
上野 | 5番線 | 54分 |
20:49着 20:49発 |
尾久 | 2番線 | 60分 |
20:53着 20:54発 |
赤羽 | 64分 |
21:02着 21:02発 |
浦和 | 4番線 | 73分 |
21:06着 21:07発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 77分 |
21:09着 21:10発 |
大宮(埼玉) | 80分 |
21:14着 21:15発 |
宮原 | 85分 |
21:19着 21:20発 |
上尾 | 90分 |
21:22着 21:22発 |
北上尾 | 93分 |
21:25着 21:25発 |
桶川 | 96分 |
21:29着 21:30発 |
北本 | 100分 |
21:33着 21:34発 |
鴻巣 | 104分 |
21:37着 21:38発 |
北鴻巣 | 108分 |
21:41着 21:42発 |
吹上(埼玉) | 112分 |
21:44着 21:45発 |
行田 | 115分 |
21:50着 21:51発 |
熊谷 | 121分 |
21:58着 22:04発 |
籠原 | 129分 |
22:08着 22:09発 |
深谷 | 139分 |
22:13着 22:13発 |
岡部 | 144分 |
22:18着 22:19発 |
本庄 | 149分 |
22:23着 22:23発 |
神保原 | 154分 |
22:27着 22:27発 |
新町(群馬) | 158分 |
22:33着 22:33発 |
倉賀野 | 164分 |
22:39着 |
高崎(JR) | 2番線 | 170分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席