JR東海道本線 始発:平塚
普通 籠原行き
藤沢:2023年5月31日(水) 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26着 17:26発 |
藤沢 | 3番線 |
17:30着 17:31発 |
大船 | 4分 |
17:36着 17:36発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
17:46着 17:48発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
17:56着 17:56発 |
川崎 | 2番線 | 30分 |
18:04着 18:05発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
18:10着 18:10発 |
新橋 | 2番線 | 44分 |
18:13着 18:14発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
18:19着 18:22発 |
上野 | 5番線 | 53分 |
18:28着 18:28発 |
尾久 | 2番線 | 62分 |
18:33着 18:33発 |
赤羽 | 67分 |
18:41着 18:42発 |
浦和 | 4番線 | 75分 |
18:45着 18:46発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 79分 |
18:48着 18:49発 |
大宮(埼玉) | 82分 |
18:53着 18:54発 |
宮原 | 87分 |
18:57着 18:58発 |
上尾 | 91分 |
19:00着 19:01発 |
北上尾 | 94分 |
19:03着 19:04発 |
桶川 | 97分 |
19:07着 19:08発 |
北本 | 101分 |
19:12着 19:17発 |
鴻巣 | 106分 |
19:21着 19:22発 |
北鴻巣 | 115分 |
19:25着 19:25発 |
吹上(埼玉) | 119分 |
19:28着 19:28発 |
行田 | 122分 |
19:33着 19:33発 |
熊谷 | 127分 |
19:40着 |
籠原 | 134分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席