JR東海道本線 始発:伊東
普通 小金井行き
藤沢:休日ダイヤ 21:35発
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:05発 | 伊東 | - |
20:10着 20:11発 |
宇佐美 | - |
20:15着 20:16発 |
網代 | - |
20:20着 20:20発 |
伊豆多賀 | - |
20:26着 20:27発 |
来宮 | - |
20:30着 20:35発 |
熱海 | 4番線 | - |
20:40着 20:41発 |
湯河原 | - |
20:44着 20:44発 |
真鶴 | - |
20:49着 20:50発 |
根府川 | - |
20:54着 20:54発 |
早川 | - |
20:57着 20:57発 |
小田原 | 6番線 | - |
21:00着 21:00発 |
鴨宮 | - |
21:03着 21:04発 |
国府津 | - |
21:08着 21:08発 |
二宮 | - |
21:13着 21:13発 |
大磯 | - |
21:17着 21:22発 |
平塚 | - |
21:27着 21:28発 |
茅ケ崎 | - |
21:31着 21:31発 |
辻堂 | - |
21:34着 21:35発 |
藤沢 | 3番線 |
21:39着 21:39発 |
大船 | 4分 |
21:44着 21:44発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
21:53着 21:54発 |
横浜 | 7番線 | 18分 |
22:01着 22:02発 |
川崎 | 2番線 | 26分 |
22:10着 22:11発 |
品川 | 6番線 | 35分 |
22:15着 22:16発 |
新橋 | 2番線 | 40分 |
22:19着 22:20発 |
東京 | 7番線 | 44分 |
22:25着 22:27発 |
上野 | 5番線 | 50分 |
22:32着 22:33発 |
尾久 | 2番線 | 57分 |
22:37着 22:38発 |
赤羽 | 62分 |
22:46着 22:46発 |
浦和 | 4番線 | 71分 |
22:50着 22:50発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 75分 |
22:53着 22:55発 |
大宮(埼玉) | 78分 |
22:58着 22:58発 |
土呂 | 83分 |
23:01着 23:01発 |
東大宮 | 86分 |
23:05着 23:05発 |
蓮田 | 90分 |
23:09着 23:09発 |
白岡 | 94分 |
23:11着 23:12発 |
新白岡 | 96分 |
23:15着 23:15発 |
久喜 | 100分 |
23:18着 23:18発 |
東鷲宮 | 103分 |
23:23着 23:24発 |
栗橋 | 108分 |
23:30着 23:30発 |
古河 | 115分 |
23:34着 23:34発 |
野木 | 119分 |
23:38着 23:38発 |
間々田 | 123分 |
23:44着 23:44発 |
小山 | 129分 |
23:51着 |
小金井 | 136分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席