JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
藤沢:休日ダイヤ 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41着 20:41発 |
藤沢 | 3番線 |
20:46着 20:47発 |
大船 | 5分 |
20:51着 20:52発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
21:01着 21:02発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
21:10着 21:10発 |
川崎 | 2番線 | 29分 |
21:19着 21:20発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
21:24着 21:25発 |
新橋 | 2番線 | 43分 |
21:28着 21:30発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
21:35着 21:37発 |
上野 | 5番線 | 54分 |
21:42着 21:42発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
21:46着 21:47発 |
赤羽 | 65分 |
21:55着 21:55発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
21:59着 22:00発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
22:02着 22:03発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
22:06着 22:07発 |
土呂 | 85分 |
22:09着 22:09発 |
東大宮 | 88分 |
22:13着 22:13発 |
蓮田 | 92分 |
22:17着 22:17発 |
白岡 | 96分 |
22:20着 22:20発 |
新白岡 | 99分 |
22:23着 22:24発 |
久喜 | 102分 |
22:26着 22:27発 |
東鷲宮 | 105分 |
22:32着 22:32発 |
栗橋 | 111分 |
22:38着 22:39発 |
古河 | 117分 |
22:42着 22:43発 |
野木 | 121分 |
22:46着 22:47発 |
間々田 | 125分 |
22:52着 22:55発 |
小山 | 131分 |
23:02着 |
小金井 | 141分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席