JR東海道本線 始発:国府津
普通 古河行き
藤沢:休日ダイヤ 16:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37着 16:37発 |
藤沢 | 3番線 |
16:42着 16:46発 |
大船 | 5分 |
16:51着 16:52発 |
戸塚 | 2番線 | 14分 |
17:01着 17:02発 |
横浜 | 7番線 | 24分 |
17:10着 17:10発 |
川崎 | 2番線 | 33分 |
17:19着 17:20発 |
品川 | 6番線 | 42分 |
17:25着 17:25発 |
新橋 | 2番線 | 48分 |
17:28着 17:29発 |
東京 | 7番線 | 51分 |
17:34着 17:35発 |
上野 | 5番線 | 57分 |
17:40着 17:40発 |
尾久 | 2番線 | 63分 |
17:44着 17:45発 |
赤羽 | 67分 |
17:53着 17:53発 |
浦和 | 4番線 | 76分 |
17:57着 17:58発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 80分 |
18:00着 18:04発 |
大宮(埼玉) | 83分 |
18:07着 18:08発 |
土呂 | 90分 |
18:10着 18:11発 |
東大宮 | 93分 |
18:14着 18:15発 |
蓮田 | 97分 |
18:18着 18:19発 |
白岡 | 101分 |
18:21着 18:22発 |
新白岡 | 104分 |
18:25着 18:25発 |
久喜 | 108分 |
18:28着 18:29発 |
東鷲宮 | 111分 |
18:34着 18:34発 |
栗橋 | 117分 |
18:41着 |
古河 | 124分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席