JR東海道本線 始発:平塚
普通 古河行き
藤沢:休日ダイヤ 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
藤沢 | 3番線 |
12:46着 12:47発 |
大船 | 5分 |
12:51着 12:52発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
13:01着 13:02発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
13:10着 13:10発 |
川崎 | 2番線 | 29分 |
13:19着 13:20発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
13:25着 13:25発 |
新橋 | 2番線 | 44分 |
13:28着 13:29発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
13:34着 13:35発 |
上野 | 5番線 | 53分 |
13:40着 13:40発 |
尾久 | 2番線 | 59分 |
13:45着 13:45発 |
赤羽 | 64分 |
13:53着 13:53発 |
浦和 | 4番線 | 72分 |
13:57着 13:57発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 76分 |
14:00着 14:01発 |
大宮(埼玉) | 79分 |
14:04着 14:04発 |
土呂 | 83分 |
14:07着 14:07発 |
東大宮 | 86分 |
14:10着 14:11発 |
蓮田 | 89分 |
14:14着 14:15発 |
白岡 | 93分 |
14:17着 14:18発 |
新白岡 | 96分 |
14:20着 14:21発 |
久喜 | 99分 |
14:23着 14:24発 |
東鷲宮 | 102分 |
14:29着 14:29発 |
栗橋 | 108分 |
14:36着 |
古河 | 115分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席