JR東海道本線 始発:平塚
普通 古河行き
藤沢:平日ダイヤ 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:37着 13:38発 |
藤沢 | 3番線 |
13:42着 13:46発 |
大船 | 4分 |
13:51着 13:52発 |
戸塚 | 2番線 | 13分 |
14:01着 14:02発 |
横浜 | 7番線 | 23分 |
14:10着 14:10発 |
川崎 | 2番線 | 32分 |
14:19着 14:20発 |
品川 | 6番線 | 41分 |
14:25着 14:25発 |
新橋 | 2番線 | 47分 |
14:28着 14:29発 |
東京 | 7番線 | 50分 |
14:34着 14:35発 |
上野 | 5番線 | 56分 |
14:40着 14:40発 |
尾久 | 2番線 | 62分 |
14:45着 14:45発 |
赤羽 | 67分 |
14:53着 14:54発 |
浦和 | 4番線 | 75分 |
14:57着 14:58発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 79分 |
15:00着 15:01発 |
大宮(埼玉) | 82分 |
15:04着 15:05発 |
土呂 | 86分 |
15:07着 15:07発 |
東大宮 | 89分 |
15:11着 15:11発 |
蓮田 | 93分 |
15:15着 15:15発 |
白岡 | 97分 |
15:18着 15:18発 |
新白岡 | 100分 |
15:21着 15:22発 |
久喜 | 103分 |
15:24着 15:25発 |
東鷲宮 | 106分 |
15:30着 15:30発 |
栗橋 | 112分 |
15:37着 |
古河 | 119分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席