JR東海道本線 始発:小田原
普通 小金井行き
藤沢:2023年6月5日(月) 08:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39着 08:40発 |
藤沢 | 3番線 |
08:45着 08:46発 |
大船 | 5分 |
08:51着 08:51発 |
戸塚 | 2番線 | 11分 |
09:02着 09:03発 |
横浜 | 7番線 | 22分 |
09:11着 09:11発 |
川崎 | 2番線 | 31分 |
09:20着 09:21発 |
品川 | 6番線 | 40分 |
09:26着 09:26発 |
新橋 | 2番線 | 46分 |
09:30着 09:31発 |
東京 | 7番線 | 50分 |
09:35着 09:36発 |
上野 | 5番線 | 55分 |
09:41着 09:42発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
09:46着 09:46発 |
赤羽 | 66分 |
09:54着 09:55発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
09:58着 09:59発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
10:01着 10:02発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
10:05着 10:06発 |
土呂 | 85分 |
10:08着 10:08発 |
東大宮 | 88分 |
10:12着 10:16発 |
蓮田 | 92分 |
10:21着 10:21発 |
白岡 | 101分 |
10:23着 10:24発 |
新白岡 | 103分 |
10:27着 10:27発 |
久喜 | 107分 |
10:30着 10:30発 |
東鷲宮 | 110分 |
10:35着 10:35発 |
栗橋 | 115分 |
10:41着 10:42発 |
古河 | 121分 |
10:45着 10:46発 |
野木 | 125分 |
10:49着 10:50発 |
間々田 | 129分 |
10:56着 11:00発 |
小山 | 136分 |
11:07着 |
小金井 | 147分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席