JR東海道本線 始発:沼津
普通 宇都宮行き
藤沢:2023年5月31日(水) 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 沼津 | - |
20:42着 20:43発 |
三島 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
函南 | - |
20:55着 20:56発 |
熱海 | 5番線 | - |
21:01着 21:02発 |
湯河原 | - |
21:05着 21:05発 |
真鶴 | - |
21:10着 21:11発 |
根府川 | - |
21:15着 21:15発 |
早川 | - |
21:18着 21:18発 |
小田原 | 6番線 | - |
21:21着 21:21発 |
鴨宮 | - |
21:24着 21:25発 |
国府津 | - |
21:28着 21:29発 |
二宮 | - |
21:33着 21:34発 |
大磯 | - |
21:37着 21:42発 |
平塚 | - |
21:47着 21:48発 |
茅ケ崎 | - |
21:51着 21:51発 |
辻堂 | - |
21:54着 21:55発 |
藤沢 | 3番線 |
21:59着 21:59発 |
大船 | 4分 |
22:04着 22:04発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
22:13着 22:14発 |
横浜 | 7番線 | 18分 |
22:22着 22:23発 |
川崎 | 2番線 | 27分 |
22:31着 22:32発 |
品川 | 6番線 | 36分 |
22:36着 22:36発 |
新橋 | 2番線 | 41分 |
22:39着 22:40発 |
東京 | 7番線 | 44分 |
22:45着 22:46発 |
上野 | 5番線 | 50分 |
22:51着 22:51発 |
尾久 | 2番線 | 56分 |
22:55着 22:56発 |
赤羽 | 60分 |
23:04着 23:04発 |
浦和 | 4番線 | 69分 |
23:08着 23:09発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 73分 |
23:11着 23:12発 |
大宮(埼玉) | 76分 |
23:15着 23:16発 |
土呂 | 80分 |
23:18着 23:18発 |
東大宮 | 83分 |
23:22着 23:22発 |
蓮田 | 87分 |
23:26着 23:26発 |
白岡 | 91分 |
23:29着 23:29発 |
新白岡 | 94分 |
23:33着 23:33発 |
久喜 | 98分 |
23:36着 23:36発 |
東鷲宮 | 101分 |
23:41着 23:42発 |
栗橋 | 106分 |
23:48着 23:48発 |
古河 | 113分 |
23:52着 23:53発 |
野木 | 117分 |
23:56着 23:57発 |
間々田 | 121分 |
00:02着 00:03発 |
小山 | 127分 |
00:08着 00:09発 |
小金井 | 133分 |
00:12着 00:12発 |
自治医大 | 137分 |
00:16着 00:17発 |
石橋(栃木) | 141分 |
00:22着 00:22発 |
雀宮 | 147分 |
00:29着 |
宇都宮 | 10番線 | 154分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席