JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
藤沢:2023年5月31日(水) 14:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:02着 14:02発 |
藤沢 | 3番線 |
14:06着 14:07発 |
大船 | 4分 |
14:11着 14:12発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
14:21着 14:22発 |
横浜 | 7番線 | 19分 |
14:30着 14:30発 |
川崎 | 2番線 | 28分 |
14:39着 14:40発 |
品川 | 6番線 | 37分 |
14:44着 14:44発 |
新橋 | 2番線 | 42分 |
14:47着 14:49発 |
東京 | 7番線 | 45分 |
14:54着 14:55発 |
上野 | 5番線 | 52分 |
15:00着 15:00発 |
尾久 | 2番線 | 58分 |
15:04着 15:05発 |
赤羽 | 62分 |
15:13着 15:14発 |
浦和 | 4番線 | 71分 |
15:18着 15:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 76分 |
15:21着 15:24発 |
大宮(埼玉) | 79分 |
15:27着 15:28発 |
土呂 | 85分 |
15:30着 15:31発 |
東大宮 | 88分 |
15:34着 15:35発 |
蓮田 | 92分 |
15:38着 15:39発 |
白岡 | 96分 |
15:41着 15:42発 |
新白岡 | 99分 |
15:45着 15:46発 |
久喜 | 103分 |
15:48着 15:49発 |
東鷲宮 | 106分 |
15:54着 15:54発 |
栗橋 | 112分 |
16:01着 16:01発 |
古河 | 119分 |
16:05着 16:06発 |
野木 | 123分 |
16:09着 16:10発 |
間々田 | 127分 |
16:15着 16:16発 |
小山 | 133分 |
16:22着 |
小金井 | 140分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席