JR東海道本線 始発:平塚
普通 宇都宮行き
藤沢:2023年5月31日(水) 13:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
藤沢 | 3番線 |
13:25着 13:26発 |
大船 | 4分 |
13:31着 13:31発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
13:41着 13:42発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
13:50着 13:50発 |
川崎 | 2番線 | 29分 |
13:59着 14:00発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
14:04着 14:05発 |
新橋 | 2番線 | 43分 |
14:08着 14:09発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
14:13着 14:17発 |
上野 | 5番線 | 52分 |
14:22着 14:23発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
14:27着 14:27発 |
赤羽 | 66分 |
14:35着 14:36発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
14:39着 14:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
14:43着 14:44発 |
大宮(埼玉) | 82分 |
14:47着 14:47発 |
土呂 | 86分 |
14:50着 14:51発 |
東大宮 | 89分 |
14:54着 14:55発 |
蓮田 | 93分 |
14:59着 14:59発 |
白岡 | 98分 |
15:02着 15:02発 |
新白岡 | 101分 |
15:05着 15:06発 |
久喜 | 104分 |
15:09着 15:09発 |
東鷲宮 | 108分 |
15:14着 15:14発 |
栗橋 | 113分 |
15:21着 15:21発 |
古河 | 120分 |
15:25着 15:26発 |
野木 | 124分 |
15:30着 15:30発 |
間々田 | 129分 |
15:36着 15:40発 |
小山 | 135分 |
15:46着 15:47発 |
小金井 | 145分 |
15:49着 15:50発 |
自治医大 | 148分 |
15:53着 15:54発 |
石橋(栃木) | 152分 |
15:59着 15:59発 |
雀宮 | 158分 |
16:06着 |
宇都宮 | 7番線 | 165分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席