JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
藤沢:2023年4月1日(土) 15:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26着 15:27発 |
藤沢 | 3番線 |
15:31着 15:36発 |
大船 | 4分 |
15:41着 15:42発 |
戸塚 | 2番線 | 14分 |
15:51着 15:52発 |
横浜 | 7番線 | 24分 |
16:00着 16:00発 |
川崎 | 2番線 | 33分 |
16:09着 16:10発 |
品川 | 6番線 | 42分 |
16:14着 16:15発 |
新橋 | 2番線 | 47分 |
16:18着 16:20発 |
東京 | 7番線 | 51分 |
16:25着 16:27発 |
上野 | 5番線 | 58分 |
16:32着 16:32発 |
尾久 | 2番線 | 65分 |
16:36着 16:37発 |
赤羽 | 69分 |
16:45着 16:46発 |
浦和 | 4番線 | 78分 |
16:49着 16:50発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 82分 |
16:53着 16:54発 |
大宮(埼玉) | 86分 |
16:58着 16:58発 |
宮原 | 91分 |
17:02着 17:02発 |
上尾 | 95分 |
17:04着 17:05発 |
北上尾 | 97分 |
17:07着 17:07発 |
桶川 | 100分 |
17:11着 17:12発 |
北本 | 104分 |
17:15着 17:16発 |
鴻巣 | 108分 |
17:19着 17:20発 |
北鴻巣 | 112分 |
17:23着 17:23発 |
吹上(埼玉) | 116分 |
17:26着 17:27発 |
行田 | 119分 |
17:31着 17:31発 |
熊谷 | 124分 |
17:38着 |
籠原 | 131分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席