JR東海道本線 始発:小田原
普通 小金井行き
藤沢:2023年4月1日(土) 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
藤沢 | 3番線 |
10:05着 10:06発 |
大船 | 4分 |
10:11着 10:11発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
10:21着 10:22発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
10:30着 10:30発 |
川崎 | 2番線 | 29分 |
10:39着 10:40発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
10:44着 10:45発 |
新橋 | 2番線 | 43分 |
10:48着 10:49発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
10:54着 10:55発 |
上野 | 5番線 | 53分 |
11:00着 11:01発 |
尾久 | 2番線 | 59分 |
11:06着 11:06発 |
赤羽 | 65分 |
11:15着 11:15発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
11:19着 11:19発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
11:22着 11:24発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
11:27着 11:28発 |
土呂 | 86分 |
11:30着 11:30発 |
東大宮 | 89分 |
11:34着 11:34発 |
蓮田 | 93分 |
11:38着 11:38発 |
白岡 | 97分 |
11:41着 11:41発 |
新白岡 | 100分 |
11:44着 11:45発 |
久喜 | 103分 |
11:47着 11:48発 |
東鷲宮 | 106分 |
11:52着 11:53発 |
栗橋 | 111分 |
11:59着 12:00発 |
古河 | 118分 |
12:04着 12:04発 |
野木 | 123分 |
12:08着 12:08発 |
間々田 | 127分 |
12:15着 12:16発 |
小山 | 134分 |
12:23着 |
小金井 | 142分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席