JR東海道本線 始発:伊東
普通 上野行き
藤沢:2023年5月31日(水) 08:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 伊東 | - |
06:49着 06:49発 |
宇佐美 | - |
06:54着 06:54発 |
網代 | - |
06:58着 06:58発 |
伊豆多賀 | - |
07:04着 07:04発 |
来宮 | - |
07:08着 07:13発 |
熱海 | 3番線 | - |
07:18着 07:19発 |
湯河原 | - |
07:22着 07:23発 |
真鶴 | - |
07:27着 07:28発 |
根府川 | - |
07:32着 07:33発 |
早川 | - |
07:36着 07:37発 |
小田原 | 6番線 | - |
07:40着 07:41発 |
鴨宮 | - |
07:45着 07:46発 |
国府津 | - |
07:51着 07:52発 |
二宮 | - |
07:57着 07:57発 |
大磯 | - |
08:03着 08:04発 |
平塚 | - |
08:09着 08:10発 |
茅ケ崎 | - |
08:14着 08:14発 |
辻堂 | - |
08:18着 08:19発 |
藤沢 | 3番線 |
08:24着 08:25発 |
大船 | 5分 |
08:31着 08:32発 |
戸塚 | 2番線 | 12分 |
08:44着 08:45発 |
横浜 | 7番線 | 25分 |
08:53着 08:53発 |
川崎 | 2番線 | 34分 |
09:03着 09:04発 |
品川 | 7番線 | 44分 |
09:09着 09:10発 |
新橋 | 2番線 | 50分 |
09:12着 09:14発 |
東京 | 7番線 | 53分 |
09:18着 |
上野 | 5番線 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席