JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
藤沢:休日ダイヤ 15:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06着 15:07発 |
藤沢 | 3番線 |
15:11着 15:16発 |
大船 | 4分 |
15:21着 15:22発 |
戸塚 | 2番線 | 14分 |
15:31着 15:32発 |
横浜 | 7番線 | 24分 |
15:40着 15:40発 |
川崎 | 2番線 | 33分 |
15:49着 15:50発 |
品川 | 6番線 | 42分 |
15:54着 15:55発 |
新橋 | 2番線 | 47分 |
15:58着 15:59発 |
東京 | 7番線 | 51分 |
16:04着 16:05発 |
上野 | 5番線 | 57分 |
16:10着 16:11発 |
尾久 | 2番線 | 63分 |
16:15着 16:15発 |
赤羽 | 68分 |
16:23着 16:24発 |
浦和 | 4番線 | 76分 |
16:28着 16:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 81分 |
16:31着 16:34発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
16:38着 16:39発 |
宮原 | 91分 |
16:42着 16:43発 |
上尾 | 95分 |
16:45着 16:45発 |
北上尾 | 98分 |
16:48着 16:48発 |
桶川 | 101分 |
16:52着 16:52発 |
北本 | 105分 |
16:56着 16:56発 |
鴻巣 | 109分 |
17:00着 17:00発 |
北鴻巣 | 113分 |
17:03着 17:04発 |
吹上(埼玉) | 116分 |
17:07着 17:07発 |
行田 | 120分 |
17:11着 17:12発 |
熊谷 | 124分 |
17:17着 17:22発 |
籠原 | 130分 |
17:26着 17:26発 |
深谷 | 139分 |
17:30着 17:30発 |
岡部 | 143分 |
17:35着 17:35発 |
本庄 | 148分 |
17:39着 17:39発 |
神保原 | 152分 |
17:43着 17:43発 |
新町(群馬) | 156分 |
17:48着 17:49発 |
倉賀野 | 161分 |
17:54着 |
高崎(JR) | 2番線 | 167分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席