JR東海道本線 始発:小田原
普通 籠原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 小田原 | 5番線 | - |
13:38着 13:38発 |
鴨宮 | - |
13:41着 13:42発 |
国府津 | - |
13:45着 13:46発 |
二宮 | - |
13:50着 13:51発 |
大磯 | - |
13:54着 13:54発 |
平塚 | - |
13:59着 13:59発 |
茅ケ崎 | - |
14:02着 14:03発 |
辻堂 | - |
14:06着 14:06発 |
藤沢 | 3番線 | - |
14:11着 14:16発 |
大船 | - |
14:21着 14:22発 |
戸塚 | 2番線 | - |
14:31着 14:32発 |
横浜 | 7番線 | - |
14:40着 14:40発 |
川崎 | 2番線 | - |
14:49着 14:50発 |
品川 | 6番線 | - |
14:54着 14:55発 |
新橋 | 2番線 | - |
14:58着 14:59発 |
東京 | 7番線 | - |
15:04着 15:05発 |
上野 | 5番線 | - |
15:10着 15:11発 |
尾久 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
赤羽 | - |
15:24着 15:24発 |
浦和 | 4番線 | - |
15:28着 15:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
15:31着 15:35発 |
大宮(埼玉) | - |
15:39着 15:39発 |
宮原 | - |
15:43着 15:43発 |
上尾 | - |
15:45着 15:46発 |
北上尾 | - |
15:48着 15:48発 |
桶川 | - |
15:52着 15:53発 |
北本 | - |
15:56着 15:57発 |
鴻巣 | - |
16:00着 16:01発 |
北鴻巣 | - |
16:04着 16:04発 |
吹上(埼玉) | - |
16:07着 16:08発 |
行田 | - |
16:12着 16:13発 |
熊谷 | - |
16:19着 |
籠原 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。