JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
藤沢:平日ダイヤ 14:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:27着 14:28発 |
藤沢 | 3番線 |
14:32着 14:37発 |
大船 | 4分 |
14:42着 14:43発 |
戸塚 | 2番線 | 14分 |
14:52着 14:52発 |
横浜 | 7番線 | 24分 |
15:00着 15:00発 |
川崎 | 2番線 | 32分 |
15:09着 15:10発 |
品川 | 6番線 | 41分 |
15:14着 15:14発 |
新橋 | 2番線 | 46分 |
15:17着 15:19発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
15:24着 15:25発 |
上野 | 5番線 | 56分 |
15:30着 15:31発 |
尾久 | 2番線 | 62分 |
15:36着 15:36発 |
赤羽 | 68分 |
15:44着 15:45発 |
浦和 | 4番線 | 76分 |
15:49着 15:49発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 81分 |
15:52着 15:56発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
16:00着 16:01発 |
宮原 | 92分 |
16:04着 16:05発 |
上尾 | 96分 |
16:07着 16:08発 |
北上尾 | 99分 |
16:10着 16:11発 |
桶川 | 102分 |
16:15着 16:15発 |
北本 | 107分 |
16:19着 16:19発 |
鴻巣 | 111分 |
16:23着 16:24発 |
北鴻巣 | 115分 |
16:27着 16:27発 |
吹上(埼玉) | 119分 |
16:30着 16:31発 |
行田 | 122分 |
16:35着 16:35発 |
熊谷 | 127分 |
16:41着 16:46発 |
籠原 | 133分 |
16:50着 16:51発 |
深谷 | 142分 |
16:54着 16:55発 |
岡部 | 146分 |
16:59着 17:00発 |
本庄 | 151分 |
17:03着 17:04発 |
神保原 | 155分 |
17:08着 17:08発 |
新町(群馬) | 160分 |
17:13着 17:14発 |
倉賀野 | 165分 |
17:19着 |
高崎(JR) | 2番線 | 171分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席