JR東海道本線 始発:小田原
普通 籠原行き
藤沢:平日ダイヤ 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:14発 |
藤沢 | 3番線 |
07:19着 07:20発 |
大船 | 5分 |
07:26着 07:27発 |
戸塚 | 2番線 | 12分 |
07:38着 07:39発 |
横浜 | 8番線 | 24分 |
07:47着 07:48発 |
川崎 | 2番線 | 33分 |
07:58着 08:00発 |
品川 | 6番線 | 44分 |
08:04着 08:05発 |
新橋 | 2番線 | 50分 |
08:08着 08:09発 |
東京 | 7番線 | 54分 |
08:14着 08:15発 |
上野 | 6番線 | 60分 |
08:21着 08:22発 |
尾久 | 2番線 | 67分 |
08:27着 08:27発 |
赤羽 | 73分 |
08:36着 08:36発 |
浦和 | 4番線 | 82分 |
08:40着 08:41発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 86分 |
08:44着 08:45発 |
大宮(埼玉) | 90分 |
08:49着 08:49発 |
宮原 | 95分 |
08:52着 08:53発 |
上尾 | 98分 |
08:55着 08:56発 |
北上尾 | 101分 |
08:58着 08:58発 |
桶川 | 104分 |
09:02着 09:03発 |
北本 | 108分 |
09:06着 09:07発 |
鴻巣 | 112分 |
09:10着 09:11発 |
北鴻巣 | 116分 |
09:14着 09:14発 |
吹上(埼玉) | 120分 |
09:17着 09:18発 |
行田 | 123分 |
09:22着 09:23発 |
熊谷 | 128分 |
09:29着 |
籠原 | 135分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席