JR東海道本線 始発:国府津
快速ラビット 宇都宮行き
藤沢:平日ダイヤ 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:51発 |
藤沢 |
06:56着 07:02発 |
大船 | 5分 |
07:07着 07:08発 |
戸塚 | 16分 |
07:17着 07:18発 |
横浜 | 7番線 | 26分 |
07:26着 07:27発 |
川崎 | 35分 |
07:36着 07:37発 |
品川 | 6番線 | 45分 |
07:42着 07:42発 |
新橋 | 51分 |
07:45着 07:47発 |
東京 | 7番線 | 54分 |
07:53着 07:55発 |
上野 | 5番線 | 62分 |
08:06着 08:07発 |
赤羽 | 75分 |
08:15着 08:16発 |
浦和 | 84分 |
08:22着 08:23発 |
大宮(埼玉) | 91分 |
08:27着 08:28発 |
東大宮 | 96分 |
08:31着 08:32発 |
蓮田 | 100分 |
08:39着 08:39発 |
久喜 | 108分 |
08:51着 08:52発 |
古河 | 120分 |
09:02着 09:03発 |
小山 | 131分 |
09:08着 09:09発 |
小金井 | 137分 |
09:12着 09:12発 |
自治医大 | 141分 |
09:16着 09:16発 |
石橋(栃木) | 145分 |
09:21着 09:22発 |
雀宮 | 150分 |
09:28着 |
宇都宮 | 8番線 | 157分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席