JR東海道本線 始発:国府津
快速 籠原行き
藤沢:休日ダイヤ 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18着 18:18発 |
藤沢 | 3番線 |
18:22着 18:23発 |
大船 | 4分 |
18:28着 18:28発 |
戸塚 | 1番線 | 10分 |
18:40着 18:42発 |
横浜 | 10番線 | 22分 |
18:54着 18:55発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 36分 |
19:04着 19:05発 |
大崎 | 8番線 | 46分 |
19:09着 19:09発 |
恵比寿 | 3番線 | 51分 |
19:11着 19:11発 |
渋谷 | 3番線 | 53分 |
19:16着 19:19発 |
新宿 | 4番線 | 58分 |
19:24着 19:25発 |
池袋 | 3番線 | 66分 |
19:34着 19:34発 |
赤羽 | 6番線 | 76分 |
19:42着 19:43発 |
浦和 | 6番線 | 84分 |
19:49着 19:50発 |
大宮(埼玉) | 91分 |
19:55着 19:55発 |
宮原 | 97分 |
19:59着 19:59発 |
上尾 | 101分 |
20:02着 20:02発 |
北上尾 | 104分 |
20:04着 20:05発 |
桶川 | 106分 |
20:09着 20:09発 |
北本 | 111分 |
20:13着 20:13発 |
鴻巣 | 115分 |
20:17着 20:18発 |
北鴻巣 | 119分 |
20:21着 20:21発 |
吹上(埼玉) | 123分 |
20:24着 20:25発 |
行田 | 126分 |
20:29着 20:29発 |
熊谷 | 131分 |
20:36着 |
籠原 | 138分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席