JR東海道本線 始発:平塚
普通 高崎(JR)行き
藤沢:2023年6月5日(月) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:48発 |
藤沢 | 3番線 |
06:53着 06:54発 |
大船 | 5分 |
06:59着 06:59発 |
戸塚 | 2番線 | 11分 |
07:10着 07:13発 |
横浜 | 8番線 | 22分 |
07:22着 07:23発 |
川崎 | 2番線 | 34分 |
07:32着 07:33発 |
品川 | 6番線 | 44分 |
07:38着 07:38発 |
新橋 | 2番線 | 50分 |
07:41着 07:43発 |
東京 | 7番線 | 53分 |
07:48着 07:49発 |
上野 | 5番線 | 60分 |
07:55着 07:55発 |
尾久 | 2番線 | 67分 |
08:00着 08:00発 |
赤羽 | 72分 |
08:09着 08:09発 |
浦和 | 4番線 | 81分 |
08:13着 08:13発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 85分 |
08:16着 08:17発 |
大宮(埼玉) | 88分 |
08:21着 08:22発 |
宮原 | 93分 |
08:26着 08:27発 |
上尾 | 98分 |
08:29着 08:29発 |
北上尾 | 101分 |
08:32着 08:32発 |
桶川 | 104分 |
08:36着 08:36発 |
北本 | 108分 |
08:40着 08:40発 |
鴻巣 | 112分 |
08:44着 08:44発 |
北鴻巣 | 116分 |
08:47着 08:48発 |
吹上(埼玉) | 119分 |
08:51着 08:51発 |
行田 | 123分 |
08:55着 08:56発 |
熊谷 | 127分 |
09:01着 09:06発 |
籠原 | 133分 |
09:10着 09:10発 |
深谷 | 142分 |
09:14着 09:15発 |
岡部 | 146分 |
09:19着 09:20発 |
本庄 | 151分 |
09:24着 09:24発 |
神保原 | 156分 |
09:28着 09:28発 |
新町(群馬) | 160分 |
09:33着 09:34発 |
倉賀野 | 165分 |
09:39着 |
高崎(JR) | 4番線 | 171分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席