JR東海道本線 始発:平塚
快速 籠原行き
藤沢:平日ダイヤ 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22着 08:22発 |
藤沢 | 3番線 |
08:27着 08:28発 |
大船 | 5分 |
08:34着 08:35発 |
戸塚 | 1番線 | 12分 |
08:47着 08:48発 |
横浜 | 10番線 | 25分 |
09:01着 09:02発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 39分 |
09:12着 09:15発 |
大崎 | 8番線 | 50分 |
09:19着 09:19発 |
恵比寿 | 3番線 | 57分 |
09:21着 09:22発 |
渋谷 | 3番線 | 59分 |
09:27着 09:28発 |
新宿 | 4番線 | 65分 |
09:33着 09:33発 |
池袋 | 3番線 | 71分 |
09:42着 09:43発 |
赤羽 | 6番線 | 80分 |
09:50着 09:51発 |
浦和 | 6番線 | 88分 |
09:57着 09:58発 |
大宮(埼玉) | 95分 |
10:02着 10:03発 |
宮原 | 100分 |
10:06着 10:06発 |
上尾 | 104分 |
10:08着 10:09発 |
北上尾 | 106分 |
10:11着 10:12発 |
桶川 | 109分 |
10:15着 10:16発 |
北本 | 113分 |
10:19着 10:20発 |
鴻巣 | 117分 |
10:24着 10:24発 |
北鴻巣 | 122分 |
10:27着 10:28発 |
吹上(埼玉) | 125分 |
10:31着 10:31発 |
行田 | 129分 |
10:36着 10:37発 |
熊谷 | 134分 |
10:44着 |
籠原 | 142分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席