JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
藤沢:2023年4月1日(土) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43着 17:44発 |
藤沢 | 3番線 |
17:48着 17:49発 |
大船 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
18:04着 18:05発 |
横浜 | 7番線 | 20分 |
18:12着 18:13発 |
川崎 | 2番線 | 28分 |
18:21着 18:22発 |
品川 | 6番線 | 37分 |
18:26着 18:27発 |
新橋 | 2番線 | 42分 |
18:30着 18:31発 |
東京 | 7番線 | 46分 |
18:36着 18:37発 |
上野 | 5番線 | 52分 |
18:43着 18:44発 |
尾久 | 2番線 | 59分 |
18:48着 18:48発 |
赤羽 | 64分 |
18:56着 18:57発 |
浦和 | 4番線 | 72分 |
19:00着 19:01発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 76分 |
19:03着 19:05発 |
大宮(埼玉) | 79分 |
19:09着 19:10発 |
宮原 | 85分 |
19:13着 19:14発 |
上尾 | 89分 |
19:17着 19:17発 |
北上尾 | 93分 |
19:20着 19:21発 |
桶川 | 96分 |
19:25着 19:25発 |
北本 | 101分 |
19:29着 19:29発 |
鴻巣 | 105分 |
19:33着 19:34発 |
北鴻巣 | 109分 |
19:37着 19:37発 |
吹上(埼玉) | 113分 |
19:40着 19:41発 |
行田 | 116分 |
19:45着 19:46発 |
熊谷 | 121分 |
19:53着 20:00発 |
籠原 | 129分 |
20:05着 20:06発 |
深谷 | 141分 |
20:10着 20:11発 |
岡部 | 146分 |
20:16着 20:16発 |
本庄 | 152分 |
20:20着 20:21発 |
神保原 | 156分 |
20:25着 20:26発 |
新町(群馬) | 161分 |
20:32着 20:32発 |
倉賀野 | 168分 |
20:37着 |
高崎(JR) | 4番線 | 173分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席