JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
藤沢:2023年4月1日(土) 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:23着 18:23発 |
藤沢 | 3番線 |
18:27着 18:28発 |
大船 | 4分 |
18:32着 18:33発 |
戸塚 | 2番線 | 9分 |
18:42着 18:42発 |
横浜 | 7番線 | 19分 |
18:50着 18:50発 |
川崎 | 2番線 | 27分 |
18:58着 18:59発 |
品川 | 6番線 | 35分 |
19:04着 19:04発 |
新橋 | 2番線 | 41分 |
19:07着 19:08発 |
東京 | 7番線 | 44分 |
19:13着 19:15発 |
上野 | 5番線 | 50分 |
19:20着 19:20発 |
尾久 | 2番線 | 57分 |
19:24着 19:25発 |
赤羽 | 61分 |
19:33着 19:33発 |
浦和 | 4番線 | 70分 |
19:37着 19:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 74分 |
19:40着 19:41発 |
大宮(埼玉) | 77分 |
19:45着 19:46発 |
宮原 | 82分 |
19:49着 19:49発 |
上尾 | 86分 |
19:52着 19:52発 |
北上尾 | 89分 |
19:54着 19:55発 |
桶川 | 91分 |
19:59着 19:59発 |
北本 | 96分 |
20:03着 20:08発 |
鴻巣 | 100分 |
20:13着 20:13発 |
北鴻巣 | 110分 |
20:16着 20:17発 |
吹上(埼玉) | 113分 |
20:20着 20:20発 |
行田 | 117分 |
20:24着 20:25発 |
熊谷 | 121分 |
20:31着 20:38発 |
籠原 | 128分 |
20:43着 20:43発 |
深谷 | 140分 |
20:47着 20:47発 |
岡部 | 144分 |
20:52着 20:53発 |
本庄 | 149分 |
20:57着 20:57発 |
神保原 | 154分 |
21:01着 21:02発 |
新町(群馬) | 158分 |
21:07着 21:07発 |
倉賀野 | 164分 |
21:12着 |
高崎(JR) | 2番線 | 169分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席