JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
藤沢:2023年4月1日(土) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08着 16:09発 |
藤沢 | 3番線 |
16:13着 16:16発 |
大船 | 4分 |
16:21着 16:22発 |
戸塚 | 2番線 | 12分 |
16:31着 16:32発 |
横浜 | 7番線 | 22分 |
16:40着 16:40発 |
川崎 | 2番線 | 31分 |
16:49着 16:50発 |
品川 | 6番線 | 40分 |
16:54着 16:55発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
16:58着 17:00発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
17:04着 17:05発 |
上野 | 5番線 | 55分 |
17:10着 17:11発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
17:15着 17:15発 |
赤羽 | 66分 |
17:23着 17:24発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
17:27着 17:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
17:30着 17:31発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
17:35着 17:36発 |
宮原 | 86分 |
17:39着 17:40発 |
上尾 | 90分 |
17:42着 17:43発 |
北上尾 | 93分 |
17:45着 17:45発 |
桶川 | 96分 |
17:49着 17:50発 |
北本 | 100分 |
17:53着 17:53発 |
鴻巣 | 104分 |
17:57着 17:58発 |
北鴻巣 | 108分 |
18:01着 18:01発 |
吹上(埼玉) | 112分 |
18:04着 18:04発 |
行田 | 115分 |
18:09着 18:09発 |
熊谷 | 120分 |
18:15着 18:19発 |
籠原 | 126分 |
18:23着 18:24発 |
深谷 | 134分 |
18:27着 18:28発 |
岡部 | 138分 |
18:32着 18:33発 |
本庄 | 143分 |
18:36着 18:37発 |
神保原 | 147分 |
18:41着 18:41発 |
新町(群馬) | 152分 |
18:46着 18:46発 |
倉賀野 | 157分 |
18:52着 |
高崎(JR) | 2番線 | 163分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席