JR東海道本線 始発:小田原
快速アーバン 高崎(JR)行き
藤沢:2023年4月1日(土) 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:33発 |
藤沢 |
08:37着 08:38発 |
大船 | 4分 |
08:43着 08:44発 |
戸塚 | 10分 |
08:54着 08:55発 |
横浜 | 7番線 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
川崎 | 30分 |
09:11着 09:12発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
09:17着 09:17発 |
新橋 | 44分 |
09:20着 09:21発 |
東京 | 7番線 | 47分 |
09:26着 09:30発 |
上野 | 5番線 | 53分 |
09:40着 09:41発 |
赤羽 | 67分 |
09:49着 09:49発 |
浦和 | 76分 |
09:57着 09:58発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
10:05着 10:06発 |
上尾 | 92分 |
10:10着 10:10発 |
桶川 | 97分 |
10:17着 10:18発 |
鴻巣 | 104分 |
10:30着 10:31発 |
熊谷 | 117分 |
10:36着 10:41発 |
籠原 | 123分 |
10:45着 10:45発 |
深谷 | 132分 |
10:49着 10:49発 |
岡部 | 136分 |
10:54着 10:54発 |
本庄 | 141分 |
10:58着 10:58発 |
神保原 | 145分 |
11:02着 11:03発 |
新町(群馬) | 149分 |
11:07着 11:08発 |
倉賀野 | 154分 |
11:13着 |
高崎(JR) | 4番線 | 160分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席