JR東海道本線 始発:国府津
快速 高崎(JR)行き
藤沢:平日ダイヤ 06:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:05発 |
藤沢 | 3番線 |
06:10着 06:10発 |
大船 | 5分 |
06:15着 06:16発 |
戸塚 | 1番線 | 10分 |
06:25着 06:26発 |
横浜 | 10番線 | 20分 |
06:36着 06:37発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 31分 |
06:45着 06:46発 |
大崎 | 8番線 | 40分 |
06:50着 06:50発 |
恵比寿 | 3番線 | 45分 |
06:52着 06:52発 |
渋谷 | 3番線 | 47分 |
06:57着 06:58発 |
新宿 | 4番線 | 52分 |
07:03着 07:04発 |
池袋 | 3番線 | 58分 |
07:13着 07:14発 |
赤羽 | 6番線 | 68分 |
07:22着 07:23発 |
浦和 | 6番線 | 77分 |
07:29着 07:30発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
07:34着 07:35発 |
宮原 | 89分 |
07:38着 07:39発 |
上尾 | 93分 |
07:41着 07:41発 |
北上尾 | 96分 |
07:44着 07:44発 |
桶川 | 99分 |
07:48着 07:49発 |
北本 | 103分 |
07:52着 07:52発 |
鴻巣 | 107分 |
07:56着 07:57発 |
北鴻巣 | 111分 |
08:00着 08:00発 |
吹上(埼玉) | 115分 |
08:03着 08:03発 |
行田 | 118分 |
08:07着 08:08発 |
熊谷 | 122分 |
08:14着 08:18発 |
籠原 | 129分 |
08:22着 08:23発 |
深谷 | 137分 |
08:26着 08:27発 |
岡部 | 141分 |
08:31着 08:32発 |
本庄 | 146分 |
08:36着 08:36発 |
神保原 | 151分 |
08:40着 08:40発 |
新町(群馬) | 155分 |
08:45着 08:46発 |
倉賀野 | 160分 |
08:51着 |
高崎(JR) | 2番線 | 166分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席