JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
藤沢:2023年5月31日(水) 06:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:44発 |
藤沢 | 3番線 |
06:48着 06:49発 |
大船 | 4分 |
06:54着 06:55発 |
戸塚 | 2番線 | 10分 |
07:05着 07:06発 |
横浜 | 7番線 | 21分 |
07:14着 07:15発 |
川崎 | 2番線 | 30分 |
07:23着 07:24発 |
品川 | 6番線 | 39分 |
07:29着 07:30発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
07:33着 07:37発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
07:42着 07:46発 |
上野 | 5番線 | 58分 |
07:52着 07:52発 |
尾久 | 2番線 | 68分 |
07:57着 07:57発 |
赤羽 | 73分 |
08:06着 08:06発 |
浦和 | 4番線 | 82分 |
08:10着 08:10発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 86分 |
08:13着 08:14発 |
大宮(埼玉) | 89分 |
08:17着 08:18発 |
土呂 | 93分 |
08:20着 08:20発 |
東大宮 | 96分 |
08:24着 08:24発 |
蓮田 | 100分 |
08:28着 08:28発 |
白岡 | 104分 |
08:31着 08:31発 |
新白岡 | 107分 |
08:35着 08:42発 |
久喜 | 111分 |
08:45着 08:46発 |
東鷲宮 | 121分 |
08:50着 08:51発 |
栗橋 | 126分 |
08:57着 08:57発 |
古河 | 133分 |
09:01着 09:01発 |
野木 | 137分 |
09:05着 09:05発 |
間々田 | 141分 |
09:11着 09:11発 |
小山 | 147分 |
09:17着 09:18発 |
小金井 | 153分 |
09:20着 09:21発 |
自治医大 | 156分 |
09:24着 09:25発 |
石橋(栃木) | 160分 |
09:30着 09:30発 |
雀宮 | 166分 |
09:37着 |
宇都宮 | 7番線 | 173分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席