JR東海道本線 始発:国府津
快速 籠原行き
藤沢:2023年6月5日(月) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18着 18:18発 |
藤沢 | 3番線 |
18:22着 18:23発 |
大船 | 4分 |
18:28着 18:28発 |
戸塚 | 1番線 | 10分 |
18:40着 18:41発 |
横浜 | 10番線 | 22分 |
18:51着 18:52発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 33分 |
19:00着 19:01発 |
大崎 | 8番線 | 42分 |
19:04着 19:05発 |
恵比寿 | 3番線 | 46分 |
19:07着 19:08発 |
渋谷 | 3番線 | 49分 |
19:12着 19:13発 |
新宿 | 4番線 | 54分 |
19:18着 19:19発 |
池袋 | 3番線 | 60分 |
19:29着 19:30発 |
赤羽 | 6番線 | 71分 |
19:40着 19:41発 |
浦和 | 6番線 | 82分 |
19:47着 19:48発 |
大宮(埼玉) | 89分 |
19:53着 19:54発 |
宮原 | 95分 |
19:57着 19:58発 |
上尾 | 99分 |
20:00着 20:01発 |
北上尾 | 102分 |
20:03着 20:03発 |
桶川 | 105分 |
20:07着 20:08発 |
北本 | 109分 |
20:12着 20:17発 |
鴻巣 | 114分 |
20:21着 20:22発 |
北鴻巣 | 123分 |
20:25着 20:25発 |
吹上(埼玉) | 127分 |
20:28着 20:28発 |
行田 | 130分 |
20:32着 20:33発 |
熊谷 | 134分 |
20:39着 |
籠原 | 141分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席