JR東海道本線 始発:小田原
快速 籠原行き
藤沢:2023年5月31日(水) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:31着 18:31発 |
藤沢 | 3番線 |
18:35着 18:36発 |
大船 | 4分 |
18:41着 18:41発 |
戸塚 | 1番線 | 10分 |
18:50着 18:51発 |
横浜 | 10番線 | 19分 |
19:02着 19:02発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 31分 |
19:11着 19:12発 |
大崎 | 8番線 | 40分 |
19:16着 19:16発 |
恵比寿 | 3番線 | 45分 |
19:18着 19:18発 |
渋谷 | 3番線 | 47分 |
19:23着 19:24発 |
新宿 | 4番線 | 52分 |
19:29着 19:30発 |
池袋 | 3番線 | 58分 |
19:41着 19:41発 |
赤羽 | 6番線 | 70分 |
19:50着 19:50発 |
浦和 | 6番線 | 79分 |
19:57着 19:58発 |
大宮(埼玉) | 86分 |
20:02着 20:03発 |
宮原 | 91分 |
20:07着 20:08発 |
上尾 | 96分 |
20:10着 20:11発 |
北上尾 | 99分 |
20:13着 20:14発 |
桶川 | 102分 |
20:18着 20:18発 |
北本 | 107分 |
20:23着 20:28発 |
鴻巣 | 112分 |
20:32着 20:33発 |
北鴻巣 | 121分 |
20:36着 20:37発 |
吹上(埼玉) | 125分 |
20:39着 20:40発 |
行田 | 128分 |
20:44着 20:45発 |
熊谷 | 133分 |
20:51着 |
籠原 | 140分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席