JR東海道本線 始発:小田原
快速 籠原行き
藤沢:2023年4月1日(土) 19:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:26発 |
藤沢 | 3番線 |
19:30着 19:31発 |
大船 | 4分 |
19:36着 19:37発 |
戸塚 | 1番線 | 10分 |
19:49着 19:50発 |
横浜 | 10番線 | 23分 |
20:02着 20:02発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 36分 |
20:11着 20:12発 |
大崎 | 8番線 | 45分 |
20:16着 20:16発 |
恵比寿 | 3番線 | 50分 |
20:18着 20:18発 |
渋谷 | 3番線 | 52分 |
20:23着 20:24発 |
新宿 | 4番線 | 57分 |
20:29着 20:30発 |
池袋 | 3番線 | 63分 |
20:40着 20:40発 |
赤羽 | 6番線 | 74分 |
20:49着 20:49発 |
浦和 | 6番線 | 83分 |
20:56着 20:57発 |
大宮(埼玉) | 90分 |
21:01着 21:02発 |
宮原 | 95分 |
21:05着 21:06発 |
上尾 | 99分 |
21:08着 21:09発 |
北上尾 | 102分 |
21:11着 21:11発 |
桶川 | 105分 |
21:15着 21:16発 |
北本 | 109分 |
21:19着 21:19発 |
鴻巣 | 113分 |
21:23着 21:24発 |
北鴻巣 | 117分 |
21:27着 21:27発 |
吹上(埼玉) | 121分 |
21:30着 21:30発 |
行田 | 124分 |
21:34着 21:35発 |
熊谷 | 128分 |
21:41着 |
籠原 | 135分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席