JR東海道本線 始発:東京
普通 沼津行き
藤沢:休日ダイヤ 06:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
藤沢 | 4番線 |
06:31着 06:31発 |
辻堂 | 4分 |
06:34着 06:35発 |
茅ケ崎 | 7分 |
06:39着 06:40発 |
平塚 | 12分 |
06:43着 06:44発 |
大磯 | 16分 |
06:49着 06:49発 |
二宮 | 22分 |
06:54着 06:57発 |
国府津 | 27分 |
07:00着 07:01発 |
鴨宮 | 33分 |
07:05着 07:16発 |
小田原 | 3番線 | 38分 |
07:19着 07:19発 |
早川 | 52分 |
07:24着 07:24発 |
根府川 | 57分 |
07:29着 07:30発 |
真鶴 | 62分 |
07:33着 07:34発 |
湯河原 | 66分 |
07:40着 07:45発 |
熱海 | 2番線 | 73分 |
07:52着 07:53発 |
函南 | 85分 |
07:58着 08:00発 |
三島 | 2番線 | 91分 |
08:06着 |
沼津 | 99分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席