JR東海道本線 始発:小金井
普通 小田原行き
藤沢:2023年6月5日(月) 22:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56発 | 小金井 | - |
20:02着 20:03発 |
小山 | - |
20:08着 20:09発 |
間々田 | - |
20:12着 20:12発 |
野木 | - |
20:17着 20:22発 |
古河 | - |
20:29着 20:29発 |
栗橋 | - |
20:33着 20:34発 |
東鷲宮 | - |
20:36着 20:37発 |
久喜 | - |
20:40着 20:40発 |
新白岡 | - |
20:43着 20:43発 |
白岡 | - |
20:47着 20:47発 |
蓮田 | - |
20:51着 20:51発 |
東大宮 | - |
20:53着 20:54発 |
土呂 | - |
20:57着 20:58発 |
大宮(埼玉) | - |
21:00着 21:01発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:04着 21:05発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:13着 21:13発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:17着 21:18発 |
尾久 | 1番線 | - |
21:23着 21:24発 |
上野 | 7番線 | - |
21:30着 21:32発 |
東京 | 10番線 | - |
21:35着 21:35発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:41着 21:42発 |
品川 | 12番線 | - |
21:51着 21:52発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:00着 22:01発 |
横浜 | 6番線 | - |
22:11着 22:11発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:17着 22:18発 |
大船 | - |
22:22着 22:23発 |
藤沢 | 4番線 |
22:26着 22:27発 |
辻堂 | 3分 |
22:30着 22:31発 |
茅ケ崎 | 7分 |
22:35着 22:36発 |
平塚 | 12分 |
22:40着 22:40発 |
大磯 | 17分 |
22:44着 22:45発 |
二宮 | 21分 |
22:49着 22:51発 |
国府津 | 26分 |
22:54着 22:55発 |
鴨宮 | 31分 |
22:58着 |
小田原 | 5番線 | 35分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席