JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 小田原行き
藤沢:2023年6月5日(月) 20:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
17:59着 18:00発 |
雀宮 | - |
18:05着 18:06発 |
石橋(栃木) | - |
18:10着 18:10発 |
自治医大 | - |
18:13着 18:14発 |
小金井 | - |
18:21着 18:22発 |
小山 | - |
18:28着 18:28発 |
間々田 | - |
18:32着 18:32発 |
野木 | - |
18:37着 18:37発 |
古河 | - |
18:44着 18:44発 |
栗橋 | - |
18:49着 18:49発 |
東鷲宮 | - |
18:52着 18:53発 |
久喜 | - |
18:56着 18:56発 |
新白岡 | - |
18:59着 18:59発 |
白岡 | - |
19:03着 19:04発 |
蓮田 | - |
19:07着 19:07発 |
東大宮 | - |
19:10着 19:10発 |
土呂 | - |
19:14着 19:18発 |
大宮(埼玉) | - |
19:20着 19:21発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
19:33着 19:34発 |
赤羽 | 3番線 | - |
19:38着 19:39発 |
尾久 | 1番線 | - |
19:45着 19:48発 |
上野 | 7番線 | - |
19:53着 19:54発 |
東京 | 10番線 | - |
19:57着 19:58発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
品川 | 12番線 | - |
20:12着 20:13発 |
川崎 | 1番線 | - |
20:22着 20:25発 |
横浜 | 5番線 | - |
20:36着 20:36発 |
戸塚 | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
大船 | - |
20:46着 20:47発 |
藤沢 | 4番線 |
20:50着 20:51発 |
辻堂 | 3分 |
20:54着 20:54発 |
茅ケ崎 | 7分 |
20:59着 21:00発 |
平塚 | 12分 |
21:03着 21:04発 |
大磯 | 16分 |
21:09着 21:09発 |
二宮 | 22分 |
21:13着 21:14発 |
国府津 | 26分 |
21:17着 21:17発 |
鴨宮 | 30分 |
21:22着 |
小田原 | 3番線 | 35分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席