JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 平塚行き
藤沢:2023年6月5日(月) 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
13:24着 13:24発 |
雀宮 | - |
13:29着 13:30発 |
石橋(栃木) | - |
13:34着 13:34発 |
自治医大 | - |
13:37着 13:38発 |
小金井 | - |
13:45着 13:46発 |
小山 | - |
13:51着 13:52発 |
間々田 | - |
13:55着 13:56発 |
野木 | - |
14:00着 14:01発 |
古河 | - |
14:07着 14:07発 |
栗橋 | - |
14:12着 14:12発 |
東鷲宮 | - |
14:15着 14:15発 |
久喜 | - |
14:19着 14:19発 |
新白岡 | - |
14:22着 14:22発 |
白岡 | - |
14:27着 14:27発 |
蓮田 | - |
14:31着 14:31発 |
東大宮 | - |
14:34着 14:34発 |
土呂 | - |
14:38着 14:43発 |
大宮(埼玉) | - |
14:46着 14:46発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
14:50着 14:50発 |
浦和 | 3番線 | - |
14:58着 14:59発 |
赤羽 | 3番線 | - |
15:03着 15:04発 |
尾久 | 1番線 | - |
15:09着 15:11発 |
上野 | 7番線 | - |
15:17着 15:18発 |
東京 | 10番線 | - |
15:20着 15:21発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
品川 | 12番線 | - |
15:35着 15:36発 |
川崎 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
15:54着 15:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
15:59着 16:00発 |
大船 | - |
16:04着 16:05発 |
藤沢 | 4番線 |
16:08着 16:08発 |
辻堂 | 3分 |
16:11着 16:12発 |
茅ケ崎 | 6分 |
16:16着 |
平塚 | 11分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席