JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
藤沢:休日ダイヤ 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
07:06着 07:07発 |
雀宮 | - |
07:12着 07:12発 |
石橋(栃木) | - |
07:16着 07:17発 |
自治医大 | - |
07:20着 07:21発 |
小金井 | - |
07:27着 07:28発 |
小山 | - |
07:33着 07:33発 |
間々田 | - |
07:37着 07:37発 |
野木 | - |
07:41着 07:41発 |
古河 | - |
07:47着 07:48発 |
栗橋 | - |
07:53着 07:53発 |
東鷲宮 | - |
07:56着 07:56発 |
久喜 | - |
07:59着 07:59発 |
新白岡 | - |
08:02着 08:02発 |
白岡 | - |
08:06着 08:07発 |
蓮田 | - |
08:10着 08:10発 |
東大宮 | - |
08:13着 08:13発 |
土呂 | - |
08:17着 08:18発 |
大宮(埼玉) | - |
08:20着 08:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
08:24着 08:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
08:33着 08:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:45着 08:47発 |
上野 | 8番線 | - |
08:53着 08:54発 |
東京 | 10番線 | - |
08:57着 08:57発 |
新橋 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
品川 | 12番線 | - |
09:11着 09:11発 |
川崎 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
横浜 | 6番線 | - |
09:29着 09:30発 |
戸塚 | 3番線 | - |
09:35着 09:39発 |
大船 | - |
09:43着 09:44発 |
藤沢 | 4番線 |
09:47着 09:48発 |
辻堂 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
茅ケ崎 | 7分 |
09:56着 10:01発 |
平塚 | 12分 |
10:04着 10:04発 |
大磯 | 20分 |
10:08着 10:09発 |
二宮 | 24分 |
10:13着 10:14発 |
国府津 | 29分 |
10:17着 10:17発 |
鴨宮 | 33分 |
10:22着 10:25発 |
小田原 | 3番線 | 38分 |
10:27着 10:27発 |
早川 | 43分 |
10:32着 10:32発 |
根府川 | 48分 |
10:37着 10:37発 |
真鶴 | 53分 |
10:41着 10:41発 |
湯河原 | 57分 |
10:48着 |
熱海 | 4番線 | 64分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席