JR東海道本線 始発:籠原
普通 平塚行き
藤沢:休日ダイヤ 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 籠原 | - |
15:47着 15:48発 |
熊谷 | - |
15:52着 15:52発 |
行田 | - |
15:55着 15:56発 |
吹上(埼玉) | - |
15:59着 15:59発 |
北鴻巣 | - |
16:03着 16:03発 |
鴻巣 | - |
16:07着 16:07発 |
北本 | - |
16:12着 16:18発 |
桶川 | - |
16:21着 16:21発 |
北上尾 | - |
16:23着 16:24発 |
上尾 | - |
16:27着 16:28発 |
宮原 | - |
16:32着 16:33発 |
大宮(埼玉) | - |
16:35着 16:36発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:40着 16:40発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:48着 16:49発 |
赤羽 | 3番線 | - |
16:53着 16:53発 |
尾久 | 1番線 | - |
16:59着 17:01発 |
上野 | 7番線 | - |
17:06着 17:07発 |
東京 | 10番線 | - |
17:10着 17:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
品川 | 12番線 | - |
17:25着 17:25発 |
川崎 | 1番線 | - |
17:33着 17:34発 |
横浜 | 6番線 | - |
17:44着 17:44発 |
戸塚 | 3番線 | - |
17:49着 17:50発 |
大船 | - |
17:55着 17:55発 |
藤沢 | 4番線 |
17:59着 17:59発 |
辻堂 | 4分 |
18:03着 18:03発 |
茅ケ崎 | 8分 |
18:08着 |
平塚 | 13分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席