JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
藤沢:休日ダイヤ 13:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
10:58着 10:59発 |
倉賀野 | - |
11:04着 11:04発 |
新町(群馬) | - |
11:08着 11:08発 |
神保原 | - |
11:12着 11:12発 |
本庄 | - |
11:17着 11:17発 |
岡部 | - |
11:21着 11:21発 |
深谷 | - |
11:25着 11:29発 |
籠原 | - |
11:34着 11:34発 |
熊谷 | - |
11:38着 11:39発 |
行田 | - |
11:42着 11:42発 |
吹上(埼玉) | - |
11:45着 11:46発 |
北鴻巣 | - |
11:49着 11:50発 |
鴻巣 | - |
11:53着 11:53発 |
北本 | - |
11:57着 11:58発 |
桶川 | - |
12:00着 12:00発 |
北上尾 | - |
12:03着 12:03発 |
上尾 | - |
12:07着 12:08発 |
宮原 | - |
12:12着 12:13発 |
大宮(埼玉) | - |
12:15着 12:16発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
12:20着 12:20発 |
浦和 | 3番線 | - |
12:28着 12:29発 |
赤羽 | 3番線 | - |
12:33着 12:33発 |
尾久 | 1番線 | - |
12:39着 12:41発 |
上野 | 7番線 | - |
12:46着 12:47発 |
東京 | 10番線 | - |
12:49着 12:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
品川 | 12番線 | - |
13:04着 13:05発 |
川崎 | 1番線 | - |
13:12着 13:13発 |
横浜 | 6番線 | - |
13:23着 13:23発 |
戸塚 | 3番線 | - |
13:28着 13:29発 |
大船 | - |
13:33着 13:34発 |
藤沢 | 4番線 |
13:37着 13:37発 |
辻堂 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
茅ケ崎 | 7分 |
13:46着 13:50発 |
平塚 | 12分 |
13:53着 13:53発 |
大磯 | 19分 |
13:57着 13:58発 |
二宮 | 23分 |
14:02着 14:03発 |
国府津 | 28分 |
14:06着 14:06発 |
鴨宮 | 32分 |
14:10着 |
小田原 | 5番線 | 36分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席