JR東海道本線 始発:古河
普通 平塚行き
藤沢:平日ダイヤ 12:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 古河 | - |
10:53着 10:53発 |
栗橋 | - |
10:58着 10:58発 |
東鷲宮 | - |
11:01着 11:01発 |
久喜 | - |
11:04着 11:05発 |
新白岡 | - |
11:07着 11:07発 |
白岡 | - |
11:11着 11:12発 |
蓮田 | - |
11:15着 11:15発 |
東大宮 | - |
11:18着 11:18発 |
土呂 | - |
11:21着 11:22発 |
大宮(埼玉) | - |
11:25着 11:25発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
11:29着 11:30発 |
浦和 | 3番線 | - |
11:38着 11:38発 |
赤羽 | 3番線 | - |
11:42着 11:43発 |
尾久 | 1番線 | - |
11:49着 11:51発 |
上野 | 7番線 | - |
11:56着 11:57発 |
東京 | 10番線 | - |
11:59着 12:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:04着 12:05発 |
品川 | 12番線 | - |
12:13着 12:14発 |
川崎 | 1番線 | - |
12:22着 12:26発 |
横浜 | 5番線 | - |
12:35着 12:36発 |
戸塚 | 3番線 | - |
12:41着 12:41発 |
大船 | - |
12:45着 12:46発 |
藤沢 | 4番線 |
12:49着 12:49発 |
辻堂 | 3分 |
12:52着 12:53発 |
茅ケ崎 | 6分 |
12:57着 |
平塚 | 11分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席