JR東海道本線 始発:小金井
普通 熱海行き
藤沢:平日ダイヤ 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 小金井 | - |
10:07着 10:07発 |
小山 | - |
10:13着 10:13発 |
間々田 | - |
10:17着 10:17発 |
野木 | - |
10:21着 10:22発 |
古河 | - |
10:28着 10:28発 |
栗橋 | - |
10:33着 10:34発 |
東鷲宮 | - |
10:36着 10:37発 |
久喜 | - |
10:40着 10:40発 |
新白岡 | - |
10:43着 10:43発 |
白岡 | - |
10:47着 10:48発 |
蓮田 | - |
10:51着 10:51発 |
東大宮 | - |
10:54着 10:54発 |
土呂 | - |
10:57着 11:01発 |
大宮(埼玉) | - |
11:04着 11:04発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
11:08着 11:09発 |
浦和 | 3番線 | - |
11:17着 11:18発 |
赤羽 | 3番線 | - |
11:23着 11:23発 |
尾久 | 1番線 | - |
11:29着 11:31発 |
上野 | 7番線 | - |
11:36着 11:37発 |
東京 | 10番線 | - |
11:39着 11:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
品川 | 12番線 | - |
11:54着 11:55発 |
川崎 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
横浜 | 6番線 | - |
12:14着 12:14発 |
戸塚 | 3番線 | - |
12:19着 12:20発 |
大船 | - |
12:24着 12:24発 |
藤沢 | 4番線 |
12:27着 12:28発 |
辻堂 | 3分 |
12:31着 12:31発 |
茅ケ崎 | 7分 |
12:35着 12:36発 |
平塚 | 11分 |
12:39着 12:39発 |
大磯 | 15分 |
12:43着 12:44発 |
二宮 | 19分 |
12:48着 12:50発 |
国府津 | 24分 |
12:53着 12:53発 |
鴨宮 | 29分 |
12:57着 13:04発 |
小田原 | 4番線 | 33分 |
13:07着 13:07発 |
早川 | 43分 |
13:12着 13:12発 |
根府川 | 48分 |
13:17着 13:18発 |
真鶴 | 53分 |
13:21着 13:22発 |
湯河原 | 57分 |
13:28着 |
熱海 | 2番線 | 64分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席